лого-1000


  • Enter your image description

Всероссийская выставка-ярмарка «Рождественский дар»

(22–29.12.2017, Москва, КВЦ «Сокольники», павильон 4)

С 22 по 29 декабря в КВЦ «Сокольники», в павильоне 4, пройдет очередная всероссийская выставка-ярмарка «Рождественский дар».

В выставке примут участие православные издательства, мастерские по пошиву облачений, ювелиры, резчики по дереву, иконописные мастерские, монастыри и храмы России, Украины, Белоруссии, Грузии, Молдовы, Греции, Сербии и Святой Земли. Большинство изделий, представленных на выставке – это результат ручного ремесленного производства. Среди них: народные художественные промыслы, уникальная вышивка, авторская одежда, Павлово-посадские платки, оренбургские шали.

Здесь можно будет купить вкусные и натуральные продукты, созданные российскими монастырскими и фермерскими хозяйствами, а также широкий ассортимент продуктов из Греции.

Накануне Рождества самыми популярными, по традиции, становятся символы его празднования – именно на «Рождественском даре» легко встретить керамических и восковых ангелов, выбрать елочные украшения, и найти подходящий подарок. Выставка открыта ежедневно с 11.00 до 19.00.

График работы выставки:
22 — 29 декабря, КВЦ «Сокольники», павильон 4
www.exponica.ru
8(499) 559 99 26
zavet@pokrov-expo.ru