лого-1000


  • Enter your image description

Новый бренд в DESIGNBOOM — антипригарная посуда CIRCULON

DesignBoom представляет новый бренд британской посуды Circulon — один из мировых лидеров в сегменте антипригарной посуды для приготовления пищи вот уже более 30 лет. Главное изобретение бренда — технология «hi-low technology», которая гарантирует удобство в использовании и высокое качество материалов.

Ассортимент включает в себя: сковороды, воки, сотейники, кастрюли и противни для выпечки. Первыми коллекции, доступные в каталоге DesignBoom — Genesis SS и Symmethry. Обе линейки оснащены уникальной антипригарной системой TOTAL®, которая была придумана в 1989 году. Такое покрытие не содержит PFOA (без токсичных материалов), «не боится» металлических столовых приборов, а для приготовления требует совсем немного масло. Секрет состоит в кольцевом рифлении, которое значительно уменьшает количество механических повреждений и продлевает срок службы.

Линейка Genesis SS выполнена из нержавеющей стали с внутренним слоем из алюминия, который обеспечивает равномерное нагревание поверхности. Посуду можно использовать в печи и духовых шкафах, так как обладает жаропрочностью до 260 С°. Коллекция Symmethry отличается толстыми стенками и полным антипригарным покрытием, которое в 2 раза прочнее нержавеющей стали.
Посуда Circulon подходит для всех видов варочных панелей и может быть использована в посудомоечной машине. 3-х слойная технология покрытия обеспечивает равномерное распределение жара по всей поверхности и позволяет сохранять аромат и свойства продуктов. С посудой Circulon легко и приятно готовить полезные блюда как профессионалам, так и любителям. Еда не пригорит — гарантировано!

DesignBoom – это сеть розничных магазинов дизайнерской мебели, освещения и аксессуаров для дома, представленных в Москве и Санкт-Петербурге. Компания DesignBoom основана в 2008 году и входит в группу компаний FineDesignGroup, к которой относятся торговая марка Tkano и интернет-магазин Enjoyme.ru. DesignBoom сотрудничает с ведущими мировыми брендами, создающими оригинальные предметы интерьера: культовые и известные Alessi, Menu, Eva Solo, Joseph Joseph, Normann Copenhagen, Seletti, HAY, Kreafunk, Reisenthel, Monbento и другие. DesignBoom поставляет только оригинальные, сертифицированные товары по доступной цене и решает повседневные домашние хлопоты осмысленным дизайном, сочетающим в себе эстетическую красоту и функциональность товаров. Компания сотрудничает с частными лицами, дизайнерами интерьеров и корпоративными клиентами.

Официальные сообщества в социальных сетях:
Instagram https://www.instagram.com/designboom.ru/
Facebook https://www.facebook.com/designboom.ru/
VK https://vk.com/designboomshop