лого-1000


  • Enter your image description

Атмосфера Творчества

(29.03-01.04.2018, Москва, ТВК «Тишинка»)

Четырнадцатая по счету выставка товаров для рукоделия и хобби, а также готовых работ ручного производства, будет проводится под слоганом «Тропический рай – Малибу на Тишинке».

Рукоделие уже давно стало популярным видом хобби, а для кого-то — и профессией. Выставка-продажа «Атмосфера Творчества» — место, где на одной площадке собраны всевозможные handmade-товары от двухсот ведущих производителей со специальными ценами и предложениями. Маркет открыт для всех направлений прикладного искусства, и представляет работы в различных техниках. Здесь найдутся авторские предметы интерьера, дизайнерская одежда, украшения, сувениры и игрушки на любой вкус, наборы для творчества и даже мебельная фурнитура!

У гостей есть возможность стать участниками более чем 50-ти мастер-классов, выбрав свой творческий путь. Мастер-классы, конкурсы и шоу рассчитаны как на взрослых, так и на детей, при этом большинство из них — бесплатные. Кроме этого, программа мероприятия будет состоять из торжественного открытия выставки, традиционных «Атмосферных посиделок» (семинаров и выступлений участников), кулинарной презентации «Открытая кухня», ежедневных розыгрышей и подарков для гостей. Не обойдется и без стеллажа Bookcrossing!

Специальный проект весеннего «праздника рукоделия» – «Тропическая мода в интерьере»: принты в дизайне и графике, на тканях, обоях, ремесленных вещах… Экспозиция подготовлена на основе актуальных интерьерных трендов текущего года с акцентом на «экзотические» решения.

«Прошлую выставку посетили более 15000 посетителей, – комментирует организатор мероприятия Елена Мурадова, — мы стараемся создавать новый формат мероприятий, где помимо удачных покупок, гости могут получить новые знания, опыт и впечатления».

График работы выставки:
29 – 31 марта: с 11.00 до 20.00
1 апреля: с 11.00 до 18.00
www.atmosferatvorchestva.ru