лого-1000


  • Enter your image description

VIII Международная выставка Stylish Home. Objects & Tableware

(13-15.09.2016, Москва, Крокус-Экспо)

Stylish Home. Objects & Tableware — специализированная выставка предметов интерьера, посуды и декора стола, подарков, освещения, текстиля и аксессуаров премиум-класса. Stylish Home. Objects & Tableware проходит одновременно с крупнейшей на территории России выставкой товаров для дома HouseHold Expo, посещение которой доступно по бейджу Stylish Home. Это дает дополнительную возможность познакомиться с новинками индустрии DYI, поучаствовать в тематических семинарах, пообщаться с профессионалами рынка.

vys-t2-2

Традиционно в рамках экспозиции пройдет специальная программа для дизайнеров и декораторов. Организаторы анонсируют специальное выступление представителя компании WGSN Lifestyle and Interior (Лондон) с темой «Homemade Home 2017». WGSN является мировым лидером по прогнозированию тенденций в области моды и индустрии дизайна. Компания впервые выходит на российский рынок с тематикой Lifestyle and Interior. Также в программе лекция Анны Муравиной «Декорирование жилых и общественных интерьеров», мастер классы от компаний «Архдиалог» и «Сообщество уникальных людей». Посещение выставки и деловой программы бесплатное при наличии регистрации на мероприятие. Регистрация посетителей уже открыта на сайте www.styhome.ru.

vys-t2-3

Что нового выставка предложит посетителям в сентябре помимо традиционной экспозиции? Во-первых, -дополнительные скидки при заключении контракта или оформлении заказа на стенде (только в течение трех дней работы выставки ряд компаний-экспонентов будет давать такую возможность своим посетителям; перечень компаний, участвующих в скидочной программе, а также размер дополнительной скидки при заключении контракта либо оформлении заказа будут опубликованы до начала экспозиции и отмечены на навигационных носителях). Во-вторых откроется предновогодняя ярмарка подарков — будут построены тематически оформленные торговые ряды. Любая компания, имеющая в своем ассортименте товары с новогодней символикой (елки, игрушки, товары для дома, текстиль, подарки, пряники и т.д.), может стать участником ярмарки и осуществлять продажи в розницу или мелким оптом.

vys-t2-4

Для гостей из регионов организаторы предлагают интересные цены на проживание в отелях — партнерах выставки. Более подробно можно ознакомиться на www.styhome.ru в разделе «Размещение в отелях».

Время работы выставки: 13 и 14 сентября – 10.00-18.00, 15 сентября – 10.00-16.00.
По вопросам участия в выставке обращаться: +7 (495) 363-50-32/33