лого-1000


  • Enter your image description

Tendence-2016

(27-30.08.2016, Франкфурт-на-Майне)

С 27-го по 30-е августа во Франкфурте-на-Майне традиционно проводится международная выставка потребительских товаров Tendence, в основном представляющая предметы интерьера, аксессуары и украшения. Выставка проводится для торговых представителей, а ее посещение позволяет заключать новые деловые связи в среде B2B. Среди представленных на выставке товаров: посуда из стекла и пластика, оборудование для кухонь, текстиль, подарки, мебель, ювелирные украшения, садовый декор — все самое новое, интересное и необычное с точки зрения дизайна. Организатором выставки выступает компания MesseFrankfurt.

1-2

В рамках Tendence состоится несколько лекций, посвященных стратегиям работы на рынке потребительских товаров, а сама выставочная площадка, кроме специально выделенной территории, предназначенной для презентации конкурсных работ в исполнении дизайнеров, будет поделена на несколько пространств – в каждом из них , как обычно, будет представлено свое направление товаров. Одно из самых больших – пространство для интерьерного дизайна и декора. Здесь соберутся инсталляции в едином стиле, укомплектованные по принципу “одной комнаты” – мебельные коллекции для гостиной, кабинета или спальни, в сочетании с сопутствующими интерьерными деталями – светильниками, аксессуарами и текстилем.

Работы участников конкурса дизайнерских инноваций Anke Neumann, Diana Stegmann и Doris Bank

Элементы праздничного декора будут показаны таким же образом. Проводимая в конце летнего сезона выставка является отличным стартом “на перспективу” получения заказов в период подготовки к Рождественским и новогодним праздникам.

1-8

В этом году акцент будет сделан на направлениях ювелирного искусства и авторской бижутерии. Помимо них, на выставке также будут представлены часы и оптика.

Посетителей ждет разнообразие детских товаров – игрушки и необычные предметы для обустройства детских комнат. По традиции на выставке представлен ассортимент аксессуаров для флористики и фитодизайна.

1-14

Messe Frankfurt является одним из ведущих организаторов выставок в мире, при обороте около €645 млн в ней задействовано 2297 менеджеров, включая управляющий персонал. Messe Frankfurt Group имеет глобальную сеть, состоящую из 29 филиалов и 57 международных представительств, взаимодействуя со своими клиентами в более чем 160 странах. Организованные Messe Frankfurt выставки и мероприятия проходят в более чем 40 странах мира. В 2015 году Messe Frankfurt организовали 132 выставки, из которых более половины прошли за пределами Германии.

www.tendence.messefrankfurt.com
www.facebook.com/tendencefair
www.twitter.com/tendencefair