лого-1000


  • Enter your image description

Фестиваль «Вкусно и Полезно»

(23-26.02. 2017, Москва, ТВК «Тишинка»)

Этой зимой в Торгово-Выставочном Комплексе «Тишинка» пройдет III Фестиваль здоровой еды «ВКУСНО И ПОЛЕЗНО», представляющий такие «модные» направления, как фермерские товары, био- и эко-продукты. В рамках фестиваля запланировано проведение кулинарных мастер-классов.

Организаторы фестиваля утверждают: «Посетив наш фестиваль, вы поймете, что вкусно и правильно питаться это не всегда значит «не по карману»! Убедитесь на личном опыте, что покупая натуральные продукты, вы получаете пользы больше, чем тратите средств!»

Этой зимой, с 23 по 26 февраля в Торгово-Выставочном Комплексе «Тишинка» пройдет III Фестиваль здоровой еды «ВКУСНО И ПОЛЕЗНО», представляющий такие «модные» направления, как фермерские товары, био- и эко-продукты. В рамках фестиваля запланировано проведение кулинарных мастер-классов.

Название раздела фермерских товаров, био- и эко-продуктов говорит само за себя — сразу понятно какие «вкусности» и деликатесы будут представлены. Выставка «посвящается» всем неравнодушным к овощам «с грядки» , фермерскому молоку, паштетам и колбасам не только из привычных видов мяса, но и из дичи, замысловатым макаронным изгибам с экзотическими, греющими слух своим итальянским акцентом, названиями, а также бесконечным сортам кофе, чайным купажам с пряными травами для домашних чайных экспериментов и множеству необычных закусок, которые не всегда увидишь на витринах супермаркетов.

Тема очередного фестиваля– «сыр» и все, что с ним связано! Сыры твердые и «не очень», непременно собственного производства и в широком ассортименте участников выставки — фермерских хозяйств. Организаторы обещают, что у каждого из них будет не менее 30 сортов! И в связи с этим стоит добавить, что на фестивале «ВКУСНО И ПОЛЕЗНО» можно будет продегустировать любой сорт!

Фестиваль и правда проходит под девизом не только «вкуса», но и «пользы» для кошелька своих гостей – у некоторых из участников торговля будет происходить по оптовым ценам.

Национальные кухни мира – вечные тренды, на основе которых можно собрать интересную беспроигрышную экспозицию, привлекая посетителей попробовать на вкус традиционные кухни Австралии, Италии, Индии, Грузии, Осетии, Сибири и Алтая.

Комплектуя содержимое холодильника, фестиваль, ко всему прочему, анонсирует среди экспонентов компании, которые занимаются поставками техники для кухни, домашнего текстиля и сопутствующих в приготовлении блюд предметов кухонного обихода. Кстати, виртуозному обращению со сковородой или продуктом, участвующим в создании кулинарного шедевра, на территории фестиваля мастерски обучат специально приглашенные шеф-повара московских ресторанов. А «Школа Крафтового Сыра» за короткое время научит готовить сыр на свой вкус и тут же продегустирует результаты.

График работы: с 23 по 26 февраля 11:00-20:00.
Вход бесплатный.
Адрес: ст. м. Белорусская, Тишинская площадь, д. 1.